ПОЧИТАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ
НАШИХ УЧЕНИЦ

Никогда раньше не работала
с волосами

Виктория НИКОГДА раньше не работала с волосами,
не делала причёски, не заплетала косички, но жизнь так повернулась, что
Вика попала в Shkolakos и пройдя всего 1 курс, она научилась делать
не только самые сложные техники плетения,
но и легко смогла стать Директором
салона красоты в Крыму

Екатерина всегда мечтала заплетать красивые косы своей дочке.

Екатерина всегда мечтала
заплетать красивые косы своей дочке.

Катя долгое время училась по бесплатным урокам в интернете и это ее привело к тому,что
 в Shkolakos ей пришлось ПОЛНОСТЬЮ переучиваться и заново ставить руки.

мечтала заплетать красивые косы
и зарабатывать на этом больше

Олеся всегда мечтала заплетать красивые косы и зарабатывать на этом
Олеся работает в салоне красоты и пройдя обучение в Shkolakos
она смогла получить огромный практический опыт в плетении,
который позволил ей повысить свой спектр услуг
и стоимость за ее работу.

Думала, что умею плести косы...

Как только Надежда получила базовую основу в плетении
под чутким руководством Shkolakos, она заметила
как Качественно стали получатся ее работы в плетении

На тренинг я пришла уже зная о плетении кос и немного умела их плести. Результатами я очень довольна, не думала, что смогу так плести, а самое главное придумывать свои прически, правда без названий. Сложности в живых моделях, поэтому нет опыта плетения на живых волосах. Поэтому еще осталась боязнь, что не получится. В итоге я очень довольна тренингом и конечно собой. Очень хотелось научиться плести с лентами, я теперь могу гордо сказать, что я это умею делать. А с шарфом для меня «высший пилотаж». Мои эмоци? Наверно, первое, очень жаль, что тренинг закончился. Все хорошее почему-то быстро кончается. Второе, все мои знания и умения остались со мной и я очень рада. Ну, а третье, желание плести, плести и плести и узнавать новое и не забывать старое. Спасибо, Марина, за тренинг, все было классно.

Тамара Благова г. Лобня

Вот и подошел к концу наш тренинг… немного даже грустно.Целый месяц я находилась в активном режиме, который мне задала ШколаКос моим повседневным делам добавились косы, косы и еще раз косы. Плела каждую свободную минутку. По началу тренинга немножко не успевала за заданиями, но потом втянулась! До тренинга мои познания были поверхностные, что-то где-то увидела и пыталась сама воспроизвести. Ну а теперь с гордостью могу сказать, что у меня уже многое получается по правилам искусства плетения. Но стремиться есть куда. Еще мало опыта плетения, есть погрешности, шероховатости… много, очень много ещё неизвестного! Я получила ценные познания в области плетения кос и заряд Очень положительных эмоций. Спасибо Всем!!! До новых встреч! И Всем творческих успехов!!!

Елена Кокорева г. Москва

Я пришла на данный тренинг с целью не просто научиться, а научиться проффесионально плести косы. Я абсолютный любитель, моя школа — моя дочь, затем коллеги в офисе. Мне всегда нравилось то, что у меня получалось и я никогда не боялась пробовать что-то новое. Знала много техник, до которых, по большому счету, дошла сама, иногда подсматривая в интернете (когда стало доступно ). Но, как оказалось, далеко не все и далеко не в совершенстве .В итоге, я научилась наконец правильно делать цветы! По-моему, даже вполне неплохо . Освоила синегальский жгут (что-то он мне давался не легко) о чем, на мой взгляд, вполне может рассказать моя фотосессия ))). Никогда ранее не задумывалась о проборах и о том что их лучше скрыть! Теперь я понимаю, что иногда создавала уродства . Правда людям почему-то нравилось)) а мне теперь не нравится. Очень интересны мне техники с лентами. Вот так вот. получился целый трактат :)

Светлана Седнева
г. Зеленоград

Я очень рада, что прошла обучение в вашей школе! До тренинга я умела плести почти все виды изученных плетений, но сейчас, сравнивая, вижу колоссальную разницу. Я теперь знаю к какому результату нужно прийти в ходе плетения, что правильно, а что нет. Осваивая это самостоятельно как то не обращаешь внимание, и упускаешь все эти мелочи, а в итоге получается совсем другой результат. Стало лучше обстоять дело с подхватами, оказывается я раньше и не знала как их делать правильно. У меня еще есть страх во время вытягивание кос, и поэтому, плетения получаются не очень объемными, хотя я с этим борюсь))) Очень хочу научиться делать все полностью профессионально. Я очень довольна результатом, стала более уверена в этом деле. Эмоции переполняют меня! Это радость, уверенность, благодарность и удовлетворение.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!

Анастасия Рощина
учится на парикмахера
г. Сочи

Скачать видео-урок
"Быстрый старт в создании красивых причесок"

+ Также скачивая наш видео-урок, вы получаете возможность участвовать в наших программах по специальным предложениям, недоступным для всех.

НАЧНИ ОБУЧЕНИЕ СЕЙЧАС!

© 2015 SHKOLAKOS.COM ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.